Аксессуары для оформления стола из дерева

В ресторанном деле важно всё. Огромную роль играет разнообразие меню и профессионализм повара. Также не маловажное значение имеет наличие качественной посуды и аксессуаров для сервировки стола.

Более двух веков радует своих клиентов изделиями гончарного искусства компания Churchill. В настоящее время она является ведущим мировым производителем столового фарфора эталонного качества. Так же она выпускает изумительные аксессуары для сервировки стола и подарки. Отличием продукции данного бренда считается оригинальность дизайна. Она может иметь уникальную форму, необычную расцветку, а также сверхустойчивость к сколам и царапинам. Именно поэтому многие заведения общественного питания отдают предпочтение изделиям Churchill.

Очень уникальна и необычна линейка аксессуаров под дерево. Куб, подставка и поднос в данном исполнении способны создать определённое настроение у посетителей ресторана и придать сервировке стола нотки ретро стилистики. Цветовое решение этих аксессуаров может быть использовано для создания однотонной гаммы или наоборот, позволит сыграть на контрасте, что может стать изюминкой такой сервировки.

Бренды