Автоматическая воронка-дозатор

Автоматическая воронка-дозатор для кондитерских изделий с подставкой от французской компании Matfer (Matfer Bourgeat) выполнена из качественной нержавеющей стали. Материал выдерживает внешние воздействия, сохраняет внешний вид и через 2-3 года активной эксплуатации, может легко мыться в посудомоечной машине.

При высоте в 18 см и ширине в 32 см эта автоматическая воронка имеет объем в 1,9 литра, позволяет вам отмерять количество крема и других составов (подходит даже для жидкостей!).

Французский производитель Matfer (Matfer Bourgeat) предусмотрел все таким образом, чтобы и шеф-повару элитного ресторана, и мастеру в кондитерском цеху, и опытному пекарю, и домохозяйке было удобно. С этим изделием ваши сладости и десерты будут идеальными, а автоматическая воронка-дозатор для кондитерских изделий с подставкой упростит процесс создания блюд, снизит временные затраты.

Технологии, которые использует Matfer (Matfer Bourgeat), продуманы до мелочей. За годы работы на рынке компания получила солидный опыт и зарекомендовала себя с положительной стороны, а ее продукция поставляется в более 100 стран мира. Быть может, пришло и ваше время воспользоваться высоким качеством и функциональностью?

Бренды