Банки Boites от Jars

Все уважающие себя заведения общественного питания в обязательном порядке пользуются качественной посудой и другими необходимыми изделиями для организации удобного и комфортного рабочего процесса. Элитную посуду, как правило, производят на лучших гончарных заводах из фарфора высокого качества.

Банки Boites от французской компании Jars выпускаются в разных цветовых решениях и в разных размерах. Их высота может составлять 13 см, 9,6 см и 7,8 см. Можно приобрести банки в цветах Jade, Quartz, Tilleul, Citron, Orange и Cerise.

Компания Jars уже более 160 лет передаёт свои секреты производства керамической посуды из поколения в поколение. Она завоевала на мировом рынке особое признание. Особенно большим спросом пользуются изделия ручной работы от данного бренда. Уникальная технология насчитывает 17 этапов производства. Основными являются: подготовка сырья, обжиг, покрытие изделий эмалью. Посуда Jars термостойкая, устойчивая к сколам и достаточно прочная. Её без опасения можно использовать в духовых и микроволновых печах, а также мыть в посудомоечных машинах. Многие именитые шефы в ресторанах со звёздами Мишлен пользуются именно такой посудой.

Бренды