Блинница Beckers

Не каждой хозяйке дома удаются вкусные блины. Испечь их ровными, румяными и вкусными могут не все. А профессиональным поварам, знающим многие секреты кулинарии, это не сложно, но порой приходится выпекать большое количество такого лакомства и в этом случае без блинницы Beckers уже не обойтись.

Электрическая блинница позволит не использовать лишнюю посуду, а блины на ней получатся идеально ровные, румяные и что самое важное пекутся они довольно быстро. В комплекте с такой техникой идёт специальная деревянная лопаточка, которая позволит сделать их одной толщины.
Рабочая поверхность блинницы имеет круглую гладкую структуру и антипригарное покрытие. Температурный режим можно выставлять самостоятельно, от 30 и до 300 градусов.

Тесто с помощью лопатки равномерно распределяется по нагревательному кругу и через 1-2 минуты красивый вкусный блин готов. Минимум усилий и максимум удобства в работе.

Итальянская компания Beckers уже более 40 лет производит профессиональное оборудование для баров, ресторанов и иных учреждений общественного питания. Ассортимент продукции большой и позволяет удовлетворить любые запросы и потребности профессиональных поваров.

Бренды