Бокал для воды "Grandezza" объемом 340 мл

Бокал для воды "Grandezza" объемом 340 мл

Бокал для воды синий "Grandezza" объемом 340 мл - это элитный экземпляр из всего ассортимента подобной продукции немецкой компании Stolzle. Его уникальность и неповторимость прежде всего - в наличии насыщенного цвета морских глубин. Изготовлена модель из хрустального стекла высокого качества, не содержащего вредных примесей и являющегося безопасным для здоровья людей. Диаметр горлышка - 77 мм, высота вместе с ножкой - 164 мм.

Подойдет такой бокал для сервировки ресторанов и кафе с интерьером, в котором преобладают белые, голубые и лазурные оттенки. Роскошно будет смотреться в сочетании с фарфоровой посудой, зажженными свечами. Бокал для воды синий "Grandezza" станет украшением новогоднего стола, дополнит романтичными нотками свадебное застолье. 

Особенно актуальны будут такие хрустальные изделия на тематических вечеринках, посвященных морской тематике, а также на корпоративных банкетах компаний, в логотипе которых преобладает синий цвет. Подобная модель может навеять еще много идей для реализации праздников различных направлений, т.к. на сегодняшний день цветной посуды такого высокого качества найти не так уж и просто. А тем более, если речь идет о синем хрустале.

Бренды