Бокалы для вина "Соланж" от Tognana

Изысканные и стильные бокалы для вина "Соланж" от итальянской компании Tognana подойдут для сервировки любого стола и подачи винных напитков различных марок. Эти бокалы не только имеют утонченный оригинальный дизайн, но и отлично подходят для дегустации, позволяют в полной мере ощутить аромат и вкус вина. Итальянский бренд Tognana хорошо известен высоким качеством своей стеклянной посуды и стильных дизайном всех производимых изделий, поэтому, приобретая бокалы этой марки, вы точно не ошибетесь.

Бокалы для вина "Соланж" от Tognana производятся из высококачественного стекла и имеют объем 275 мл. Их высота 140 мм, а диаметр 80 мм. В таких изящных бокалах вино кажется лучше, более того, на них приятно уже смотреть и держать в руках. Обратившись в наш интернет-магазин, вы сможете приобрести оригинальные бокалы "Соланж" от Tognana по доступным невысоким ценам, а также заказать их бережную оперативную доставку. Мы гарантируем отменное качество всей реализуемой продукции и предлагаем большой выбор бокалов для вина.

В нашем интернет-магазине вы сможете купить бокалы "Соланж", а также подобрать другую посуду для своего ресторана, кафе, бара или же гостиницы на выгодных условиях.

Бренды