Бокалы Stolzle Тумблер

тумблер

Бокалы Stolzle Тумблер — это высококлассный продукт, который позволит вам получить истинное удовольствие от красивой жизни. Изготовленные без применения оксида свинца, они являются воплощением традиционного непревзойденного качества, которое вы оцените с первого взгляда. 
Бокал Stolzle не искажает подлинный цвет напитка, а наоборот демонстрирует его в лучшем виде, благодаря чему дегустатор ощутит всю палитру вкуса и аромата дорогого виски или любимого свежевыжатого сока. 

Бокалы Тумблер Stolzle идеально подходят для самых различных напитков. Минеральная вода, виски, соки, аперитивы и газированные напитки — эти роскошные изделия из кристального стекла можно использовать как в ресторанах, так и дома. 

Бокалы Тумблер Stolzle, выполненные в классической форме, имеют толстое дно и отличаются повышенной прочностью. На бесшовной чаше отсутствует переход между двумя частями. Довершает образ бокалов Stolzle их мелодичный звон, говорящий о высоком качестве стекла. Даже после сотни циклов полоскания в посудомоечной машине они сохраняют свой непревзойденный внешний вид и чистый звук. 

Живите красиво и наслаждайтесь каждым глотком любимых напитков с бокалами Тумблер Stolzle.

Бренды