Чайник «В.Виена» 550 мл от Tognana

Чайник «В.Виена» 550 мл – один из шедевров, созданный итальянским производителем Tognana для приятных чаепитий и душевных разговоров в компании друзей. Для ресторанов, кафе, гостиниц и отелей производитель приготовил целую серию В.Виена, в которой каждое изделие претендует на звание настоящего шедевра.

Белоснежный фарфоровый аксессуар занимает место на столе и создает особенный антураж, подчеркивает безупречный стиль сервировки и атмосферу помещения. Классический внешний вид напоминает о чопорных английских чаепитиях, белый оттенок – о французских кофейнях, а элегантные формы – о немецкой сдержанности. Этот аксессуар пользуется спросом по всему миру.

При высоте в 13,5 см он имеет объем в 550 мл – достаточно для небольших дружеских посиделок. Ширина изделия составляет всего 12,5 см, поэтому итальянский чайник «В.Виена» не занимает много места.

Чтобы гарантировать долгий срок службы, производитель использовал специальное покрытие глазурью, которая сохраняет идеальный вид и после 2-х лет активного использования. Чтобы снизить риск появления трещин, итальянская компания использовала утолщение краев изделия. Посуда может использоваться в СВЧ, посудомойке или в холодильнике.

Бренды