Чайники Barocco и Arabesque Gold от Versace

Чайники Barocco и Arabesque Gold от Versace

Компания Versace разработала и выпустила коллекцию разнообразных подарочных изделий, а так же утонченную и необычайно элегантную линию посуды. Заслуженная популярность бренда заключается в том, что все произведенные изделия отличаются роскошным и просто чарующим стилем. Для изготовления посуды используются исключительно дорогие материалы. Стекляные изделия, высококачественный фарфор, а так же столовые приборы от Версаче имеют привлекательный внешний вид. В них отлично сочетаются исторический и современный стили.

 

Arabesque Gold

Чайник из сервиза Arabesque Gold украшен удивительным растительным узором. Золотой орнамент на белоснежном фоне выглядит роскошно и дорого. Выполнен он таким образом, что иногда выглядит матовым, а иногда глянцевым.

 

Barocco

Чайник Barocco выполнен в отличительном художественном стиле, который зародился в эпоху Ренессанса в Италии. Основными чертами данного изделия являются торжественность, парадность, динамичность и парадность. Контраст черного цвета и золота добавляет изделию пышности и величественности.
Крышечка чайника украшена маленьким золотым крылышком, которое является отличительным элементом декора и одновременно визитной карточкой компании Versace.

Бренды