Чайники от Eternum

Заварочный чайник – неотъемлемый атрибут сервировки любого стола в изысканном ресторане или за теплым семейным ужином. Чайники от Eternum – лучший выбор. Такие атрибуты кухонного инвентаря идеально подходят для приготовления любых видов чая.

Eternum – бельгийская компания, существующая с 1924 года. Основная ее специализация – разработка и производство элегантных столовых приборов и посуды, изготавливаемых из высококачественной нержавеющей стали.

Продукцию от Eternum отличают стильный дизайн, отменное качество и вполне доступная стоимость. Для изготовления чайников компанией используется высокопрочная нержавеющая сталь, характеризующаяся отличной износостойкостью, гигиеничностью и экологической безопасностью. Чайники от Eternum характеризуются отличной теплопроводностью. Они прекрасно сохраняют температуру и обеспечивают наиболее качественное запаривание напитка.

Чайники-заварники от известного бельгийского производителя представлены в различном объеме, вмещающие 0,35, 0,63 и 1,04 л. Прекрасные эксплуатационные свойства и доступная стоимость делает приобретение чайников Eternum наиболее выгодным для каждого.

Бренды