Cоусник «Штутгарт» от Bauscher

Cоусник «Штутгарт» от Bauscher

Немецкая компания Bauscher специализируется на производстве профессионального фарфора для заведений общественного питания. Все модели посуды, выпущенные с логотипом данного бренда, символизируют качество, надежность и высокий класс, который подчеркнет статус любого ресторана. Выбирают изделия Bauscher и для домашнего использования, ведь, благодаря профессиональной ориентации, любой прибор данной компании отличается невероятной прочностью и долговечностью.

На сегодняшний день Bauscher предлагает несколько основных линеек продукции. Одной из самых популярных является серия "Штутгарт". Все приборы, которые включены в данную коллекцию, устойчивы к появлению сколов и царапин. Их особый, продуманный до мельчайших деталей дизайн радует глаз своей ненавязчивостью и, при этом, актуальностью современным тенденциям. Посуда линейки Stuttgart способна дополнить и украсить любой стол.

Соусник «Штутгарт», представленный на данной странице, является ярким примером и визитной карточкой всей коллекции. Он подойдет для праздничной сервировки стола и станет его удобным аксессуаром. Фарфоровый соусник Bauscher Stuttgart можно использовать для подачи песто, соусов, аджики и других дополнений для основных блюд.

Бренды