Доска для хлеба от Французской компании Matfer

Доска для хлеба от Французской компании Matfer

Как предохранить поверхность стола от повреждений, и в тоже время, создать уютный, стильный интерьер на кухне? Как выбрать не только красивую, но и безопасную вещь? В решении этих вопросов прекрасным подспорьем станет доска для нарезки хлеба Matfer - выбор людей, которые ценят свое здоровье, которые устали от синтетических материалов, предпочитают натуральность и уникальность во всем, даже в мелочах.

Matfer - имя нарицательное в мире кухонных принадлежностей.

Посуда и аксессуары французского бренда - неотъемлемый атрибут известных рестораторов, шеф-поваров и профессиональных кулинаров всего мира. Основанная в 1814 году, компания предлагает ценителям своей продукции широкую ассортиментную линейку, насчитывающую более 9000 наименований. А мудрая политика руководства сделала изделия Matfer доступными по цене для массового пользования.

Доска для хлеба Matfer:

особенности

- Изготовлена из цельного куска древесины - поэтому не расслаивается и очень стойкая к повреждениям. Не растрескивается даже при сильном ударе, не впитывает запахи.

- Эргономична - оснащена поддоном и прорезями в рабочей поверхности, что позволило решить проблему «крошек на столе». После каждого использования просто вытряхните крошки из поддона.

- Проста в уходе - мыть в посудомоечной машине не рекомендуем, но обработку сухим паром и водой доска переносит без последствий - не деформируется и не набухает. Чтобы не потемнела со временем, рекомендуем раз в полгода обрабатывать поверхность растительным маслом.

Доска для нарезки хлеба Matfer - новинка 2015 года. Пригодится всем, кто любит окружать себя комфортом и ценит в вещах практичность, качество и долговечность за разумную цену.

Бренды