Элегантная чашка с подстаканником от бренда Bormioli Rocco

Элегантная чашка с подстаканником от бренда Bormioli Rocco

Элегантная чашка от бренда Bormioli Rocco — отличное дополнение интерьера, практичный и долговечный прибор. Его предназначение — употребление горячих напитков: подстаканник поможет защитить поверхность стола от повреждений, а ещё — сделает использование предмета более удобным. Аккуратная ручка обладает эргономичной формой и не соприкасается со стеклом.
Подстаканник выполнен из нержавеющей стали, которая не теряет свой внешний вид по мере эксплуатации. Для производства используется высококачественное стекло, обладающее продолжительным периодом службы. Оно абсолютно безопасно для здоровья, выдерживает умеренные механические воздействия.
Чашка с подстаканником может использоваться как для бытовых нужд, так и для сервировки столов общепита, комплектации отелей. Такой прибор отлично впишется в интерьер любого заведения, будь то кафе, ресторан или паб. 
Бренд Bormioli Rocco известен высоким качеством продукции, которая экспортируется более чем в 100 стран мира. Товары отвечают требованиям всех актуальных технических регламентов, а стиль и прекрасное оформление посуды вызывает восхищение и неподдельный интерес у любителей прекрасного.

Бренды