Форма для жарки яиц


Форма для жарки яиц от немецкого производителя image xz6 - качественная профессиональная посуда для приготовления красивых блюд - яичниц и омлетов.

Изделие изготовлено из высококачественной нержавеющей стали, которая хорошо держит форму, легко чистится и имеет продолжительный срок эксплуатации. Форма является экологически безопасным изделием.

Форма для жарки яиц является необходимым инвентарем на кухне ресторана и кафе, а также найдет применение у каждой хозяйки. Посуда представляет собой две стальные окружности различного диаметра. Форма дает возможность быстро и качественно приготовить аккуратные круглые яичницы и омлеты в самый короткий срок.

Это неотъемлемый атрибут ресторанов в отелях, которые предоставляют континентальный завтрак своим гостям. С этой формой всегда можно приготовить аккуратное красивое блюдо, которое станет одним из приятных впечатлений у гостей. Завтрак в ресторане, где готовят неизменно красивые, аккуратные и качественные блюда позитивно отражается на репутации и популярности заведения, которое приобретает своих постоянных поклонников и привлекает новых клиентов.

Бренды