Формы для выпечки багетов

Легкая и удобная алюминиевая форма для выпечки багетов от компании Matfer, позволяет выпекать одновременно семь багетов, обеспечивая хорошее качество выпечки. Исключение составляет форма длиной 45 см, на которой выпекаются два багета. Длина багетов может быть 85, 75, 65, 60 и 45 см. Высота формы три сантиметра, что является достаточным для раскладки необходимого количества теста.

Продольные отверстия, сделанные в формах Matfer, по всей длине каждого углубления, обеспечивают качественную выпечку хлеба не только сверху, но и снизу. Теплопроводные свойства алюминия позволяют формам хорошо разогреваться, что так же способствует улучшению качества продукта.

Жесткость форм для выпечки багетов от компании Matfer обеспечивается толщиной алюминия, вогнутыми ребрами жесткости между углублениями и изгибом окантовки сделанным по всему периметру изделия. Благодаря такой конструкции форма свободно выдерживает вес теста заложенного на выпечку семи багетов.

Используя такие формы для выпечки багетов, вам нужно только приготовить тесто по хорошему рецепту, разместить его в формах и поставить в разогретую печь или духовку. Качество вкусного французского хлеба будет гарантировано.

Бренды