​Горшок для запекания с ручками Paderno

Горшок для запекания с ручками Paderno — это лучший способ вернуть второе дыхание старым кулинарным традициям на современной кухне. Оригинальная подача блюда и его польза делают этот кухонный атрибут фаворитом как для профессиональных шеф-поваров так и для домашних кулинаров.

Горшок для запекания с ручками Paderno сделан из высококачественного фарфора. Во время приготовления обеда натуральный материал не выделяет вредных веществ и не вступает в реакции с ингредиентами блюда. В результате приготовленная пища полностью сохраняет свой изумительный вкус и полезные вещества.

В фарфоровом горшке можно приготовить ароматное и сочное мясо без применения жира, еда получается не только безумно вкусной, но и полезной. При этом вам не нужно переживать, что блюдо подгорит. Благодаря толстым стенкам оно прогревается медленно и равномерно.

Фарфоровая посуда Paderno изготавливается по особой технологии, поэтому она устойчива к сколам, царапинам и истиранию. Вам не придется использовать специальные силиконовые и пластиковые лопатки. Помимо этого фарфор имеет гладкую поверхность, которая легко очищается от загрязнений. Горшок выдерживает перепады температуры от 20 до 380° и способен поддерживать приготовленный обед в горячем состоянии длительное время.

Бренды