Giorinox выпустила линейку предметов сервировки Giorinox Decor

Продукция, создаваемая семейной компанией Giorinox, уже более сорока лет является воплощением великолепного классического и авангардного итальянского дизайна. Фабрика специализируется на выпуске металлической посуды и кухонной утвари, которая завоевала известность во всем мире.

Недавно компания презентовала новую линейку роскошных предметов сервировки Giorinox Decor. Их сияющая красота превращает обычное застолье в изысканное пиршество, а блестящая сталь и мягкие линии дизайна делают сервировку необычайно стильной и элегантной. Все столовые приборы и посуда предлагаются покупателям в привлекательной, качественной упаковке.

Ассортимент предметов сервировки коллекций Giorinox Decor отличается огромным разнообразием. Это и прекрасные металлические блюда для горячих и холодных блюд с золотой гравировкой, и всевозможные наборы столовых приборов, супницы, молочники, соусники и другая посуда из хрусталя и фарфора, чайные комплекты, ведерки для льда, кофеварки, чайники и многое другое.

Покупатели могут подобрать блюда, посуду и столовые приборы в едином стиле и дизайне. Коллекции столовых приборов Giorinox Decor изготовлены из нержавеющей стали высочайшего качества и обработаны с использованием технологии Satinato для придания матовости поверхности.

Бренды