Какую посуду дарят на праздники?

Посуда — универсальный подарок, который подходит для любых праздников. В то же время, следует знать некоторые правила, которые помогут избежать ошибок при выборе продукции.

На 8 марта принято дарить красивые столовые наборы — чашки и блюдца из фарфора и фаянса. Они подчёркивают женственность нового обладателя и приятно радуют глаз.

На 23 февраля можно дарить пивные бокалы и другие наборы «алкогольной» тематики. Что ни говори, а это важная деталь хорошего праздника.

На 14 февраля своей второй половинке стоит преподнести красивую кружку или набор посуды, который будет напоминать о дарителе.

На 1 января принято делать значительные подарки, но — преимущественно женщинам. Можно преподнести набор для выпечки, бокалы или фужеры для шампанского.

На День Рожденья следует сделать оригинальный сюрприз, который запомнится надолго, и необязательно дорогой. Так, водителю можно подарить термокружку, повару — светящиеся бокалы и многое другое.

Посуда — очень индивидуальный подарок, и делать его нужно с учётом личности виновника торжества. В любом случае, предметы не должны быть дешёвыми, иметь какие-либо изъяны, иначе это произведёт негативное впечатление.

Существуют поводы, когда именно посуда станет замечательным презентом: новоселье, годовщина свадьбы, рождение ребёнка. Очень важно красиво упаковать сюрприз и подобрать правильные слова для поздравления.

Бренды