Какую посуду используют знаменитости


Если вы думаете, что знаменитости предпочитают обедать исключительно из золотых блюд с голубыми каемочками, а пить компот только из хрустальных кубков, вы глубоко ошибаетесь. Привычки знаменитых людей, таких как, например, певица Kiesza, не сильно отличаются от обычных граждан.

Хотя некоторые различия могут присутствовать, но они обусловлены исключительно большей свободой в передвижении по миру знаменитых людей и, как следствие, возможность выбрать посуду привлекательнее, чем та, которая продается в ближайшем от дома магазине. Кроме этого, знаменитости редко бывают ограничены в финансовых средствах, поэтому они выбирают более качественную и эстетичную посуду. Под качественной посудой, конечно же, следует понимать ее прочность и устойчивость к обработке различными моющими средствами (использование чрезвычайно крепкой краски при нанесении рисунка), мытью в посудомоечной машине, приготовлению в посуде в микроволновой печи и т.д.

Таким образом, вполне может оказаться, что вы пользуетесь дома той же посудой, из которой едят не сходящие с экранов телевизоров звезды. Ведь главное - это не картинка, а содержание.

Бренды