Кастрюли для запекания от Revol

Revol – французская компания, которая занимается производством качественной посуды на протяжении более 200 лет. Одним из видов продукции являются кастрюли для запекания, которые подходят для домашнего использования, становятся отличным дополнением загородного кафе или отличного ресторана.

Шеф-повара по всему миру отмечают уникальные преимущества посуды Revol:

• Широкий выбор цветов и оттенков. Французская посуда станет органичной частью интерьера, ведь она может иметь белый, салатовый, зеленый, красный, оранжевый и другие оттенки.

• Выгодный объем. Кастрюли для запекания Revol могут быть небольшими по объему (1-1,5 л), а могут отличаться большой вместимостью, что делает их идеальными для ресторанов и кафе.

• Повышенная прочность. Материал посуды выдерживает воздействие температур, отличается повышенной устойчивостью к царапинам. На поверхности французской посуды нет никаких пор, что делает ее «универсальным бойцом» на кухне. На кастрюлях не остается неприятных разводов, пятен жира или посторонних запахов.

Каждая кастрюля производителя – воплощение любви к красоте и шику. А для дополнения вашей кухни производитель предусмотрел салатницы, соусницы, бутылки для оливкового масла и другую посуду.


Бренды