Кофейник с крышкой от Lubiana

Без этой посуды невозможно представить дружеские посиделки на веранде загородного дома; перекусы в кафе во время променада; встречу долгожданных гостей.

Кофейник от Lubiana – это белоснежная красота и изящность форм. С 1969 года производитель создает качественную посуду для ресторанов, кафе, баров, пабов, а также для частного использования. Польские мастера используют для создания посуды благородный фарфор, который выдерживает повышенные термические и механические воздействия. Поверхность кофейника с крышкой «Аркадия» полностью гладкая, в ней нет вмятин, пор, трещинок и ямок, в которых скапливается грязь. А это значит, что ваш кофейник от Lubiana прослужит на протяжении долгого времени, сохранив белоснежную красоту. Внутренняя поверхность защищена от появления темного кофейного налета: чтобы очистить ее, просто проведите салфеткой.

Объем кофейника составляет 1 000 мл, поэтому он идеально подходит для большой компании. При этом посуда достаточно компактная: ее высота составляет 17 см, а ширина – чуть больше 13 см. Кофейник от Lubiana станет прекрасным дополнением кухни в стиле классики, прованса, барокко, интерьера в духе итальянского возрождения и других.

Бренды