Компания HEPP

Компания HEPP – немецкий производитель столовой посуды, который работает с 1863 года.

Предприятие является одним из лидеров в мировой индустрии производства предметов сервировки и столовой посуды, входит в число рекомендованных поставщиков для крупнейших международных гостиничных сетей. Технология производства впитала многолетние традиции, широкий ассортимент форм и решений, что позволяет предприятию оставаться одним из лидеров.

В ассортименте немецкого производителя представлены вилки, ложки, ножи для мяса и ножи для рыбы, другие товары. Предметы сервировки производят из прочной и высококачественной стали марки 18/10. Она выдерживает высокие температурные, физические и химические нагрузки; идеально разрезает кусочки рыбы и рыбных блюд; отличается остротой; поверхность ножа не имеет пор или выемок, что гарантирует вам простоту ухода.

Продукцию компании HEPP по достоинству оценили не только частные покупатели, но и кафе, гостиницы, отели, рестораны. За дизайн изделий отвечают одни из лучших мастеров, а это превращает сервировку стола продукцией HEPP в подлинное искусство. Позвольте же себе превратить обычный ужин в сказочное действо!

Бренды