Контейнер для подачи еды (3 ячейки) Cambro

Для полноценной работы практически любого заведения общественного питания необходимо качественное оборудование и профессиональная посуда и кухонный инвентарь. Очень важно, чтобы все изделия были выполнены из безопасных и качественных материалов, а также отличались привлекательным внешним видом и стильным дизайном.

Компания Cambro – это всемирно известный производитель кухонных принадлежностей из полиэтилена, прозрачного пластика и поликарбоната. Заслуженной популярностью пользуются следующие изделия данного бренда: термопродукция для кейтеринга, тарелки стаканы, блюда для выкладки готовой еды, гастроёмкости, термоподносы и многое другое.

Контейнер для подачи еды выполнен из прочного и практически неразрушимого поликарбоната Camwear. Такой материал не впитывает в себя запахи, препятствует образованию пятен и на нём практически не остаются царапины. Посуда из поликарбоната имеет длительный срок службы и очень востребована в медицинских учреждениях, кафетериях, школах и других общественных заведениях. Разделение контейнера на 3 части позволяет не смешивать разные блюда и делает рацион сбалансированным.

Бренды