Кувшин Glacis 750 мл

Чтобы подавать напитки, необходимо приобрести соответствующую посуду. На нашем сайте вы сможете подобрать массу вариантов, но кувшин Glacis, объемом 750 мл., является одним из лидеров продаж. Этот кувшин имеет лаконичный стильный дизайн, отличается большой практичностью и удобством. Он произведен известной французской компанией Jars, которая всегда щепетильно относиться к качеству своей продукции и много внимания уделяет ее дизайну.

Кувшин Glacis от Jars цвета Dune имеет классическую функциональную форму, но вместе с этим он довольно изящен. Кувшин изготовлен из высококачественного фарфора, очень удобен в использование и отлично дополняет любую сервировку стола. Купив такой кувшин, вы сможете удачно доукомплектовать уже существующий набор посуды и предметов сервировки стола вашего ресторана, кафе или бара.

В нашем интернет-магазине вы можете приобрести качественную посуду от ведущих европейских производителей. Мы гарантируем, что купленный у нас кувшин Glacis и любая другая продукция, будет отменного качества и прослужит многие годы. Мы предлагаем удобные и выгодные условия приобретения посуды и кухонного инвентаря, а также осуществляем оперативную доставку.

Бренды