Кувшин Madrague 1 л. Цвет: Citron/Givre.

Jars – французский производитель, который создает керамическую посуду с 1857 года. Посуда производителя продается в лучших посудных магазинах Европы и Америки, не раз получала призы за неповторимый дизайн.

Уникальность Jars заключается в использовании исключительно натуральных материалов (природная глина без примесей кадмия и свинца). После этого каждое изделие аккуратно обжигается при высоких температурах, получая насыщенный оттенок. Затем при необходимости она вручную покрывается специальной глазурью.

Такую посуду легко можно мыть в посудомоечной машине, ставить в микроволновую печь, не опасаясь появления трещин или сколов. Оттенок Citron/Givre не раз использовался производителем. Сочетание матовой поверхности и ярко-лимонного глянцевого покрытия позволяет посуде заиграть новыми оттенками и красками.

Кувшин Madrague от Французской компании Jars на 1 литр становится ярким решением для ресторана национальной кухни, небольшого кафе или создания приятной домашней обстановки. Уникальная в своем роде керамическая и фарфоровая посуда от бренда со 100-летней историей – это ставка на интересные решения в привычном нам дизайне. В коллекции также предусмотрены кружки и тарелки.

Бренды