​Лейка для оливкового масла от ILSA

Лейка для оливкового масла – аксессуар, способный значительно облегчить приготовление различных блюд и сделать процесс готовки более изысканным и зрелищным. Такая лейка – одна из самых ярких позиций ассортимента знаменитой итальянской компании ILSA. Производитель с мировым именем известен на рынке с 1946 года. На сегодняшний день она является несомненным лидером в производстве качественного инвентаря для бара и предметов сервировки стола.

Лейка представляет собой специальную емкость для хранения оливкового масла, экономного и удобного его использования. Изготовлена она из нержавеющей стали, отличающейся максимальным качеством и привлекательностью внешнего вида. Дизайн лейки весьма оригинален, благодаря чему она способна достойно украсить любую барную стойку или стол. Изделие способно вместить 1 литр оливкового масла. Тонкий носик лейки обеспечивает экономичный и контролируемый расход продукта.

Лейка от ILSA отличается максимальным качеством и износостойкостью. Полированная зеркальная поверхность изделия делает его изысканным и стильным. Доступная стоимость лейки для оливкового масла делает ее наиболее выгодным приобретением для любого бизнеса.

Бренды