Leopold Vienna

Датой основания немецкой компании считается 1914 год, когда в небольшом городке Ультрехте появилась мануфактура Mr G. Bredemeijer по созданию посуды для чайных церемоний. В 1934 году компания присоединилась к работающему в сфере металлообработки предприятию, и только с 1994 года снова запустила производство посуды. Одним из брендов, под которым работает производитель, является Leopold Vienna.

Leopold Vienna – это посуда из нержавеющей стали и стекла, которая идеально подходит для коктейлей, горячих напитков и многих других блюд. Больше 20 лет под брендом выпускаются функциональные изделия для кухни, барные аксессуары и многое другое. При создании продукции компания придерживается принципа минимализма, делает ставку на практичность и удобство.

Одним из видов посуды производителя является фондю. Фондю для шоколада от Leopold Vienna – это 6 качественных вилочек, созданных из нержавеющей стали и стекла. Оно не только позволяет экспериментировать с блюдами, но и гарантировать их оригинальную подачу. Такие фондю подходят для баров, ресторанов и кафе.

Впрочем, в ассортименте производителя можно найти и другую посуду: шейкеры, слайсеры, трубочки для чая.

Бренды