Лучшие в мире термосы Alfi

В 1903 году изобретатель и производитель стеклянных изделий Рейнгольд Бургер сделал первый металлический вакуумный термос и запатентовал свое изобретение, которое в то время еще никто не смог по достоинству оценить. И только через 11 лет после этого супруги Зитцман, купив права на пользование патентом, организовали маленькую мастерскую по изготовлению алюминиевых термосов с названием Aluminiumwarenfabrik Fischbach, по первым буквам которого и возникла, в дальнейшем компаия Alfi.

Подъем и развитие компании происходило благодаря заказам германской армии, где обеспечение термосами посчитали необходимым. Уже через четыре года в мастерских Alfi работало почти сто работников. С этого времени компания становится лидером в производстве термосберегающих сосудов. Такой она остается и сейчас, производя лучшие в мире термосы, термические кувшины, термическую посуду для детей и другую продукцию. Все изделия компании Alfi производятся только на территории Германии.

Благодаря строгим внутренним стандартам компании термосы способны сохранять начальную температуру продукта на протяжении суток. И при этом эстетический вид изделий не вызывает ни каких вопросов, поскольку разрабатывается самыми известными дизайнерами, такими как Peter K., Patzak Ole Palsby, Tasillo von Grolman и другие.

Использование новых технологий создало такие композитные варианты, как сочетание пластикового внешнего корпуса с внутренней стеклянной емкостью. Наличие вакуума между двумя конструкциями позволило создать идеальный термос.

Бренды