Медные пароварки от Ruffoni

пароварка ruffoni

Пароварка стала незаменимой помощницей на кухне, открыв окно в мир вкусной и, при этом,  здоровой пищи. Ни для кого не секрет, что еда, приготовленная на пару, считается идеальной для организма. Чего нельзя сказать,  к примеру, про жареные продукты, которыми мы часто злоупотребляем. Блюда же из овощей, мяса или рыбы, сделанные с использованием пароварки, сохраняют натуральный вкус и весь набор полезных микроэлементов.

Сегодня существует множество видов пароварок. Однако принцип работы каждого из них схож. Любое устройство данного типа включает в свою конструкцию несколько емкостей. В нижнюю часть наливается вода, а в верхнюю загружаются продукты. Закипая, вода начинает выделять пар, который и  обеспечивает термическую обработку фруктов, овощей, мяса, рыбы…

Для производств пароварок могут использоваться  различные металлы и даже пластик, если речь идет об электрических моделях. Особое место в данном контексте занимают медные пароварки от итальянской компании Ruffoni. Все изделия данного производителя могут похвастаться современным дизайном, высокой теплопроводностью и долговечностью. Кроме этого, пароварки, изготовленные из меди, нетребовательны в уходе и непритязательны в хранении.

Компания Ruffoni за счет уникальных технологий создает пароварки, которые обеспечивают быстрое и равномерное приготовление пищи. Поэтому ими пользуются, как начинающие кулинары, так и профессиональные повара, представляющие лучшие рестораны мира.

Бренды