Микроволновая печь Fimar

Микроволновая печь Fimar представляет собой удобное и функциональное устройство, которое присутствует практически на каждой кухне. И причём не важно, домашняя это кухня или профессиональная, находящаяся в известном ресторане. Микроволновки нужны везде. Они позволяют разогреть остывшее блюдо или быстро разморозить заледенелый полуфабрикат. Для варки многих овощей в микроволновке понадобиться всего 15 минут. Практически любой пирог готовится в ней не более 30 минут.

Конечно же, есть мнения, что использование микроволновой печи вредно для здоровья как того, кто готовит в ней пищу, так и для того, кто её употребляет. Однако если придерживаться правил использования, то угроз здоровью легко можно избежать. Важно содержать устройство в чистоте и не нарушать его герметичность.

Итальянская компания Fimar производит широкий ассортимент продукции для профессиональной кухни. Высокое качество оборудования и его многопрофильность позволяют полностью оснастить предприятия общественного питания всем необходимым для комфортной и плодотворной работы. Все изделия данного бренда отличаются надёжностью, безопасностью, долговечностью и оптимальной стоимостью.

Бренды