Молочник "Хани" от Steelite

молочник хани

Компания Steelite – это известный британский производитель и поставщик посуды, качество изделий которого признано во всем мире. На данный момент продукцию с логотипом данного бренда можно встретить в 120 странах по всей планете.

Основным направлением деятельности Steelite является, так называемый, рынок HoReCa. Именно на создании посуды для гостинично-ресторанного сегмента и специализируется представленный производитель. За более чем 30 лет своего существования в компании сформировалось четкое понимание того, что нужно рестораторам всего мира и как дать им то, чего они хотят. Благодаря этому, на сегодняшний день Steelite является не просто уважаемым производителем посуды, но и одним из лидеров рынка в своем секторе.

На нашем сайте вашему вниманию представлен молочник «Хани», выпущенный компанией Steelite. Это компактное и невероятно стильное изделие бежевого цвета изготовлено из фарфора с применением самых современных технологий. Представленный молочник не содержит в своей структуре вредных веществ и является экологичным во всех отношениях. Его удобная ручка позволяет надежно фиксировать изделие в руке во время использования.

Бренды