Набор для пикника

набор для пикника

Конец весны и начало лета – это лучшее время для загородных пикников и дачных посиделок, а что может быть замечательней, нежели обед на свежем воздухе, где любое блюдо становится в несколько раз вкуснее, особенно, если оно «приправлено» дымом от костра и песней под гитару!
Но, чтобы пикник прошел удачно, необходимо заранее позаботиться не только о продуктах, но и о том, во что они будут упакованы. Многие не обращают на это внимания, предпочитая брать с собой обеденные тарелки и стеклянные баночки, но сказать, что это лучший вариант – нельзя. Такая посуда не предназначена для транспортировки, поэтому крышки в них закрываются неплотно, стеклянные банки могут разбиться в пути, а металлические салатные миски весят немало!
Вот почему более удобным вариантом является покупка специального набора для пикника. В него входят разноразмерные контейнеры, сделанные из легкого пищевого пластика и оснащенные герметичными крышками. 
Пластиковые контейнеры занимают минимум места, легко устанавливаясь один на другой, не портятся даже от очень горячей пищи и хорошо отмываются от жира. Такой контейнер отлично держит форму, не мнется в дороге и «не боится» упасть, а значит, за качество доставленной напикник еды, можно не беспокоиться, наслаждаясь прекрасным отдыхом на лоне природы! И это, действительно, лучшее решение для пикника!

Бренды