Нож для масла: выбираем достойного производителя

нож для масла

Нож для масла представляет собой необходимый предмет на кухне. Он помогает быстро и просто отрезать кусочки от общего куска из масленки и намазывать на хлеб. Такие ножи отличаются широким изогнутым лезвием. Еда, которая подана красиво, возбуждает аппетит и улучшает усвоение. Это также позволяет сделать готовку безопасной. Одними из самых востребованных производителей называют WMF и Chef & Sommelier.

WMF

Компания WMF славится продукцией высокого качества. Немецкий бренд достаточно давно на рынке и успел завоевать популярность. Особое внимание заслуживает нож для масла. Он изготовлен из сплава Cromargan, который специально зарегистрирован компанией. Нож отличается сверхстойким посеребрением и остротой лезвия. Интересным вариантом можно назвать модель Profi Plus, которое объединила в себе все достоинства подобной продукции.

Chef & Sommelier

Компания Chef & Sommelier производит столовые приборы для настоящих профессионалов. Они придутся по душе и самым требовательным ценителям. Особым спросом обладает нож для масла Ezzo T5227. Он отличается утонченной формой. Само лезвие расширяется к кончику, имеет плавный изгиб и утолщение в конце. Такая форма позволяет предельно просто и безопасно его использовать. Изысканная ручка повышает эстетическую привлекательность.

Бренды