Нож роликовый для теста Image xz6


Нож роликовый для теста Image xz6 предназначен для нарезки раскатанного теста на безупречно ровные кусочки нужной ширины. Инструмент сделан из пищевой нержавеющей стали. Данный материал имеет высокое сопротивление коррозии, отличается прочностью и гигиеничностью. Благодаря уникальной поверхности нержавеющая сталь не имеет трещин и пор, в которых могли накапливаться бактерии и грязь.

Зачем нужен роликовый нож для теста Image xz6

Работа с тестом — всегда щепетильная, ведь она требует особых навыков и инструментов. Чтобы облегчить кондитерам процесс изготовления сладостей, немецкий производитель создал высококачественный роликовый нож для теста Image xz6 с шестью лезвиями. Благодаря этому инструменту работа с тестом станет удобной и легкой для каждого профессионального кондитера. Вам больше не придется использовать подручные средства, чтобы разделить тесто на ровные полосы. Теперь у вас под рукой всегда будет специальный нож, который справится с этим заданием на 5 баллов.

Решив купить роликовый нож для теста Image xz6, вы получите надежного помощника на кухне, который никогда вас не подведет и поможет приготовить самые удивительные кондитерские шедевры.

Бренды