Ножницы для разделки креветок

Matfer — французская торговая марка, которая создает высококачественный инвентарь для профессиональных кухонь. В ассортименте бренда более десяти тысяч продуктов для пекарен, кейтеринговых компаний и кондитерских. Для создания инструментов и посуды производитель использует исключительно надежные и гигиенические материалы, безопасность которых подтверждена нужными сертификатами.

Одним из популярных продуктов Matfer являются ножницы для разделки креветок. Выполненные из нержавеющей стали, они отличаются прочностью, надежностью и долговечностью. Данное изделие не боится коррозии и является на 100% гигиеничным благодаря особой поверхности, на которой не накапливаются бактерии.

Ножницы для разделки креветок Matfer станут незаменимым помощником повару, который часто готовит блюда из морепродуктов. Благодаря этому удобному приспособлению вы сможете быстро очистить креветки и приготовить вкуснейшее блюдо. С таким инструментов процесс готовки станет значительно проще, а у вас появится время на выполнение других дел.

Купить ножницы для разделки креветок от компании Matfer можно в нашем интернет-магазине по выгодной цене.

Бренды