Одежда для персонала

Сегодня одежда для персонала – это не просто удобная униформа, которая позволяет комфортно выполнять обязанности персоналу. Современная одежда – это еще и дань имиджу компании. Современная униформа давно перестала быть безликой и тем более бесформенной, она элегантна и явно отражает концепцию компании. Именно поэтому все чаще одежда не покупается, а изготавливается под заказ.

Конечно, одежда для персонала ресторана должна соответствовать определенным требованиям. Безусловно, должны использоваться материалы, отличающиеся высокой износостойкостью, антистатичностью, хорошо отталкивать воду и быть немаркими. Однако что касается комплектности, то она может быть разной.

Если, в частности, для поваров существуют четкие предписания: в их униформе обязательно должны присутствовать колпаки, фартуки, брюки, шейный платок, куртка. Зато для официантов уже можно проявить фантазию, добавив кроме практичности еще и фирменные цвета или логотип, чтобы сделать заведение более узнаваемым. То есть современная одежда для персонала ресторана может быть не только комфортной, но и красивой.

Бренды