Оригинальные подставки для яиц от компании Steelite

Оригинальные подставки для яиц от компании Steelite.

Стильные подставки для яиц от английского производителя элитного фарфора отличаются прекрасным качеством и изысканным внешним видом. Три представленные здесь линейки: «Чино», «Хани» и «Симплисити Вайт» благодаря применению оксида алюминия имеют повышенную прочность и считаются небьющимися. В связи с этим компания Steelite International дает на свои изделия пятилетнюю гарантию на отсутствие сколов и царапин.

Подставка для яйца «Чино» бело-бежевого цвета имеет диаметр 47 мм при высоте 46 мм. Хорошо удерживает крупные куриные яйца. Нижняя часть подставки белая, верхняя бежевая, по верхней кромке нанесен темно-коричневый кант. Прекрасный стильный предмет сервировки подчеркивающий изысканность вкуса.

Классическая фарфоровая подставка для яйца бежевого цвета «Хани» имеет диаметр 46 мм и высоту 45 мм. Входит в коллекцию «Honey». Предназначена для удержания куриных яиц среднего размера. Окантовка в верхней части отсутствует. Оригинальный предмет сервировки стола подчеркивающий изысканный вкус хозяев.

Фарфоровая белоснежная подставка «Симплисити Вайт» для яйца выполнена в строгой классической форме. Предназначена для удержания куриного яйца среднего размера. Входит в коллекцию Simplecity White и будет прекрасным дополнением к общей сервировке стола.

Бренды