Основание пароварки от итальянской компании Paderno

Основание для пароварки является одним из элементов набора, в который также входят одна или несколько средних вставок и крышка. Собранная таким образом и установленная на кастрюлю с кипящей водой, пароварка Paderno предусмотрена для приготовления продуктов на пару при использовании любой варочной плиты, даже без использования электроэнергии.

Диаметр, изготовленного из пищевой нержавеющей стали, основания составляет 510 мм, при высоте 133 мм, что позволяет разместить внутри большое количество продуктов. При необходимости увеличения высоты используются средние вставки.

Прочность соединения паровой решетки с корпусом позволяет установить внутри пароварки опорные подставки в один или два яруса для одновременного приготовления нескольких продуктов. Прочные поперечные планки паровой решетки создают дополнительную прочность и жесткость, позволяя выдерживать достаточно большой вес продуктов.

Имеющиеся по бокам рукоятки теплоизолированы от корпуса основания пароварки Paderno и не нагреваются, что позволяет обезопасить себя от возможного ожога.

Изделие очень удобно для использования в случае необходимости приготовления большого количества продуктов одновременно.

Бренды