Перечницы и солонки "Афродита" от компании Lubiana

lubiana

Польская компания Lubiana является признанным лидером среди производителей столовой посуды из фарфора. Она более 40 лет успешно работает в своей области и экспортирует выпускаемую продукцию более чем в 30 государств мира.
Высокотехнологичное современное производство обеспечивает стабильный выпуск около 3,5 млн. единиц фарфоровых изделий ежемесячно. 

Компания Lubiana использует при изготовлении своей продукции особые технологии, позволяющие создать толстый, очень прочный и не пористый фарфор. Это позволяет использовать изделия достаточно длительный период времени без ухудшения внешнего вида поверхности. Их можно мыть в посудомоечной машине и нагревать в микровой печи.

Специалисты компании достигли в своей работе определенных высот. Фарфор Lubiana довольно прочен, достаточно красив и легко выдерживает химические и механические воздействия.


Идеальная белизна перечниц и солонок создает уникальные блики на поверхности посуды, что подчеркивает её идеальное качество. Так же отлично смотрится на изделиях золотой декор.

Посуда такого уровня станет украшением ресторана, гостиницы или казино. Она отлично впишется в любой интерьер заведения.

Бренды