Пивная кружка "Лига"

Кто больше всех любит пиво? Конечно же - любители футбола. Ведь сущностью любого спортбара является продажа пенного напитка. И конечно же, обязательном атрибутом любого болельщика являются пивные бокалы.

Пивная кружка "Лига" станет настоящей радостью для болельщиков футбола и всех остальных любителей пива. Выполненная в форме традиционного пивного бокала с гравировкой в виде футбольного мяча, она прекрасно сохраняет вкус любимого напитка.
Объем пивной кружки Лига составляет 0,5 литра.

Пивная кружка Лига подойдет не только владельцам спортбаров и пивных ресторанов, но и пригодится в домашней обстановке. Ведь каждому хочется сидеть и смотреть любимый матч не просто так, а с бокалом холодного пива. А с пивной кружкой Лига пиво и футбол сольются в единое целое.

Кружка Лига изготовлена из прочного стекла. Это еще одно несомненное преимущество, благодаря которому вы можете не переживать о том, что кружка может разбиться.

Если среди ваших друзей есть любители пива - подарите им пивную кружку Лига. Уверены, что от такого подарка они будут в восторге. Эта кружка сохраняет естественный цвет и прохладу пива, даже спустя несколько часов.

Бренды