Пивная кружка «Сапог» Libbey

Libbey — американский производитель посуды и аксессуаров для сервировки стола, который радует мир своими уникальными коллекциями с 1818 года. В ассортименте бренда присутствуют элегантные изделия для поклонников изысканной классики и оригинальные продукты для ценителей креативного дизайна.

Одной из ярких разработок бренда является пивная кружка «Сапог» Libbey, которая станет прекрасным подарком коллекционеру и страстному любителю пива.

Пивная кружка в виде сапога — оригинальная вещь с интересной историей. Согласно легенде первый сапог из стекла был изготовлен по заказу известного генерала, который обещал угостить своих солдат пивом из своего сапога в случае их победы. Армия победила и генерал подарил бойцам пивную кружку в форме сапога.

Пивная кружка «Сапог» Libbey станет центром развлечения в веселой компании ценителей вкусного пива. По традиции бокал пускают по кругу, стараясь передать его товарищу носком вперед, чтобы тот облился пивом. Такой подарок понравится креативным личностям с чувством юмора.

Пивная кружка «Сапог» Libbey изготовлена из стекла и подходит для употребления разных сортов пива. Благодаря оригинальному дизайну она станет украшением как домашнего коллекционного набора, так и интерьера любого паба.

Бренды