Подсвечник "Банкет"

Для заведений общественного питания, особенно для тех, которые работают в вечернее и ночное время крайне важно уметь создать определенную обстановку в помещении. Убранство ресторана и присутствие в его интерьере уникальных декоративных вещиц в виде ваз, подсвечников и оригинальных держателей помогает создать романтическую обстановку и является своего рода визитной карточкой заведения. Многие посетители запоминают именно незначительные детали и симпатичные элементы обстановки.

Итальянская компания Vidivi производит высококачественную посуду из стекла. Отличительными особенностями её продукции являются изумительная прозрачность, современный дизайн изделий, богатый блеск, оригинальный дизайн и довольно доступная стоимость товаров. Ассортимент у бренда довольно широкий и включает в себя стаканы, бокалы, блюда, салатники и многое другое.

Подсвечник "Банкет" выполнен в виде настольной лампы и способен создать романтический настрой у гостей заведения. Высота изделия составляет 23,5 см, а его диаметр 12 см. Когда свеча зажжена в подсвечнике, отблески пламени затейливо отражаются в кристально прозрачной поверхности стекла и искрятся.

Бренды