Половники Paderno

половник

Первые блюда присутствуют в нашем ежедневном рационе. Супы, борщи, солянка, щи, рассольники, харчо, чорба - имен у первых блюд очень много, а их содержание поражает своим разнообразием, которое зависит от гастрономических предпочтений разных наций и доступных им продуктов.

Как только первое блюдо приготовлено, его необходимо правильно подать. Очевидно, что наилучшим инструментом для этого является половник. 

В ассортименте товаров интернет-магазина Мир посуды представлены итальянские половники Paderno с объемом чаши, подходящим, как для первых блюд, так и для различных соусов. Половники Paderno для первых блюд имеют объем чаши от 200 мл до 2 л, а для соусов - от 80 мл до 330 мл. Все они изготовлены из прочной нержавеющей стали, устойчивой к температурным и химическим воздействиям и не вступающей в реакцию с пищевыми продуктами. Специальная длинная ручка позволяет удобно взять половник в руку: правильно ухватив его невозможно ошпариться паром, исходящим от первого блюда, которое чаще всего подается в горячем виде. Половники Paderno чрезвычайно прочны и будут долгое время верой и правдой служить своим обладателям и украшать кухню своим элегантным внешним видом.

Бренды