Праздничный каталог посуды для молодоженов от Sambonet-Paderno

Лето – это традиционное время проведения свадеб. Именно в эту теплую пору года сотни молодоженов из разных уголков мира решают скрепить союз узами брака. Каждая пара мечтает о том, чтобы свадьба была неповторимой, яркой и запоминающейся, а еще… идеальной до мелочей. Именно о них и позаботился холдинг Sambonet-Paderno, который представил в 2013 году специальный праздничный каталог посуды для молодоженов.

В свадебный каталог вошли оригинальные подарки для семейных пар и ослепительные аксессуары, способные украсить сервировочный стол и преобразить интерьер. Каждое изделие – это своеобразное произведение искусства, которое придется по вкусу как романтическим натурам, так и просто ценителям стильных и практичных вещей.

В каталоге холдинг представил аксессуары пяти торговых марок: Rosenthal, Versace, Sambonet, Hutschenreuther и Thomas. На выбор доступен разнообразный ассортимент на любой вкус:

  • Декоративные вазы и подсвечники
  • Сувениры из хрусталя
  • Оригинальные держатели для салфеток
  • Разноцветные чаши
  • Столовые принадлежности

Ознакомьтесь со всей продукцией свадебного каталога Sambonet-Paderno и Вы обязательно найдете то, что Вас заинтересует. Здесь Вы сможете легко подобрать стильный подарок для близких, которые непременно оценят Ваши старания.

Бренды