Рисоварка с функцией термоса

Такой продукт как рис, считается довольно привередливой в приготовлении культурой. Даже повара с большим опытом работы признаются, что во время готовки необходимо постоянно контролировать процесс, чтобы рис не разварился или не пригорел. Это не всегда удобно, ведь повар на кухне ресторана выполняет множество процессов практически одновременно.

Позволит сэкономить время и качественно приготовить рис – рисоварка Cuckoo с функцией термоса. Это оборудование нового поколения, которое уже по достоинству оценили, как профессиональные повара, так и обычные домохозяйки.

Рис приготовленный в рисоварке получается одновременно мягким и рассыпчатым. Благодаря функции термоса он долгое время может оставаться горячим.

Бренд Cuckoo является наиболее популярным и востребованным в Южной Корее среди производителей бытовой техники. Но не только корейские потребители теперь могут приобретать качественную продукцию этой компании. Доступна она уже в 35 государствах мира, среди которых Россия, США, Япония, Испания, Германия, Китай и Украина.

Компания Cuckoo выпускает свою продукцию, используя инновационные технологии и имеет 54 патента, из которых 3 на эксклюзивные разработки. Появление техники Cuckoo на кухне сделает работу повара более удобной и комфортной, а приготавливаемые блюда безупречными.

Бренды