Рыбники Paderno – европейское качество по доступной цене

Компания Paderno – это европейский лидер по производству профессиональной кухонной посуды. Изделия данного производителя можно встретить во многих ресторанах, гостиницах, медицинских учреждениях, круизных лайнерах и других учреждениях общественного питания.
Преимущества посуды Paderno
Несмотря на то, что компания Paderno уже более 80 лет выпускает и реализует свою продукцию, постоянно продолжается совершенствование технологического процесса, дизайна и практичности посуды. Отличительными особенностями изделий Paderno является функциональность, надежность, эстетичность.
Высокое качество и широкий ассортимент позволили производителю завоевать всемирную популярность. Для изготовления посуды используются исключительно материалы высокого качества. Это нержавеющая сталь, поликарбонат, силикон, алюминий и пластик.


Рыбники. 
Для удобства приготовления всевозможных блюд из рыбы, компания Paderno разработала и выпустила такие изделия, как рыбники. Они существуют в следующих размерах: 47х16 см. и 61х19 см. 
При необходимости в такой посуде может быть приготовлена рыба гриль.


Выпуская продукцию высокого качества, компания Paderno не стремится устанавливать заоблачные цены, а сохраняет доступную стоимость на свои изделия. В ассортименте имеется все, что необходимо для полноценной работы предприятия общественного питания.

Бренды