Рюмка от компании Неман

Стекло – это идеальный материал для производства посуды. Он отлично моется, не впитывает запахи и хорошо удерживает тепло. Также стеклянные изделия незаменимы в сервировке стола.

Белорусский бренд Неман предлагает своим потребителям широкий ассортимент качественной посуды из хрусталя и стекла. Это рюмки, стаканы, бокалы, стопки и многое другое. Современный дизайн изделий и доступная цена делают продукцию этой компании очень популярной и востребованной. Уже более 130 лет данный производитель выпускает изделия, применяя технологию деколирования. В этом случае на посуду наносится логотип или выполняется лазерная гравировка.

Рюмка от компании Неман отличается уникальным внешним видом, высоким качеством и благодаря исключительной прозрачности позволяет оценить внешний вид любого спиртного напитка. Высокая фигурная ножка добавляет изделию изящности и элегантности, а рифлёные узоры придают шарма и изысканности. Наличие этой модели рюмок в заведениях общественного питания, а также других изделий данного бренда позволит сервировать столы по высшему разряду и удивлять своих посетителей.

Бренды