Сабо поварские - удобство имеет значение

Повар - это представитель профессии, которая скрыта от глаз тех, кто пользуется её плодами. Очень редко повара общаются с клиентами, но всё же иногда это случается и тогда важно, чтобы они выглядели достойно. И одежда, и обувь должны быть выполнены из материалов, способных выдержать ежедневную носку, частую стирку и даже химчистку. Спецодежда и специальная обувь для поваров – это не дань моде, а обязательное требование к внешнему виду.

Обувь к тому же должна быть очень удобной, ведь порой приходится стоять на ногах длительный период времени. Сабо поварские от компании Sanita, которая расположена в Дании, являются очень удобными и отличаются повышенной износостойкостью и комфортной колодкой. Данный бренд уже более 100 лет выпускает специальную обувь для медицинского персонала и работников общественного питания.

Размерная сетка включает в себя размеры с 37 и по 46 включительно. Сабо производятся в белом и чёрном цветах из натуральной кожи, которая может быть гладкой или перфорированной. Подошва из поливинилхлорида лёгкая и хорошо моется, что очень важно для работников общественного питания. Приобрести продукцию можно как оптом, так и в розницу.

Бренды