Seltmann Weiden

Что отличает компанию Seltmann Weiden среди других производителей посуды? Разнообразие. И это разнообразие касается не только количества коллекций, но и широкого диапазона цен: компания предлагает продукцию для покупателей с разным достатком. 

Еще одна особенность Seltmann Weiden – сочетание неизменного немецкого качества, современных технологий и оригинального дизайна. Все вместе это обеспечило популярность продукции и доверие покупателей к марке. 

Сегодня компания предлагает обеденные, чайные и кофейные сервизы, а также другие аксессуары – перечницы, супницы, фигурки. Существуют детские коллекции, разработаны и специальные наборы для кейтерингового обслуживания и для лечебных заведений. Ведь еще одно достоинство этой посуды – экологичность. 

Выбрать свой вариант можно из более чем 20 коллекций, каждая из которых отличается утонченностью и уникальностью дизайна. Однако предпочтение компания отдает белому цвету и традиционным формам. И такая посуда украсит любой стол, привнеся особую изысканность и сделав трапезу более приятной.

Бренды