Сиропы и добавки к коктейлям

Популярность любого заведения общественного питания зависит от разнообразия меню, профессионализма повара и, конечно же, от наличия оригинальных напитков. Это могут быть как алкогольные, так и безалкогольные предложения. Многие бармены считают, что секрет привлечения клиентов кроется в умелом использовании сиропов и добавок к коктейлям. Они могут отличаться по цвету и вкусу, но безусловно способны придать любому напитку свою особенность.

Компания Monin уже более века является ведущим производителем сиропов премиум класса, а также топпингов, пюре и концентратов. В её ассортименте около 140 наименований. Продукция бренда экспортируется в более чем 140 государств мира. Основными особенностями сладких товаров является широкий выбор вкусов, высокая концентрация, а также использование в производстве натуральных ингредиентов. Вся продукция соответствует всем действующим санитарно-гигиеническим нормам России и Европы.

Продукция Monin отлично подходит для приготовления алкогольных и безалкогольных коктейлей, чая, кофе, десертных блюд. Сиропы придают напиткам и десертам вкус и цвет. Они рекомендованы к использованию лучшими поварами мира.

Бренды